ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ Администрация Большемеликского муниципального образования извещает, что « 18 » июня 2024 года в 10:00 часов по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с. Малый Мелик, ул. Ленина, д. 70 в здании СДК состоится общее собрание собственников земельных долей земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных по адресу: - Саратовская область, Балашовский район, территория Большемеликское МО (Маломеликское поселение), южнее поля № 6К, с кадастровым номером: 64:06:050501:29, - Саратовская область, Балашовский район, территория Большемеликское МО (Маломеликское поселение), поле № 5К, рабочий участок № 1, с кадастровым номером: 64:06:050501:30. Повестка дня: 1. Заключение (возобновление) договора аренды земельного участка с КХ «Юдкино» на новый срок. 2. Выборы лица, уполномоченного общим собранием действовать от имени участников долевой собственности без доверенности по поставленным вопросам. Ознакомиться с материалами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течение 40 дней с момента публикации данного сообщения в рабочие дни по адресу: Саратовская область, г. Балашов, пер. Гагарина, д. № 2, кв. № 46 и по номеру телефона 8-9658875383.