Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности.

Администрация Большемеликского муниципального образования извещает, что 2 ноября 2023 года в 10.00 по адресу: Саратовская область, Балашовский район, село Малый Мелик, ул.Ленина, д.70, в здании СДК состоится общее собрание собственников земельных долей земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Саратовская область, Балашовский р-н, Маломеликское поселение с кадастровым номером 64:06:000000:19. Повестка дня: 1.Заключение (возобновление) договора аренды земельного участка с КХ «Юдкино» на новый срок. 2.Выборы лица, уполномоченного общим собранием, действовать от имени участников долевой собственности без доверенности по поставленным вопросам. Ознакомиться с материалами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течении 40 дней с момента публикации данного сообщения в рабочие дни по адресу: Саратовская область, г.Балашов, ул. Энтузиастов, д.7, и по номеру телефона 89603476310.