О межевании земель

Уважаемые жители Репинского и Большемеликского муниципальных образований!           В настоящее время ведутся работы по внесению изменений в генеральные планы вышеуказанных муниципальных образований. В рамках данных работ будет осуществлено разграничение территории населенных пунктов от земель других категорий путем установления границ населенных пунктов: с.Репное, с.Б.Мелик, п.Арзянка.          Для того, чтобы Ваши земельные участки остались в составе земель населенного пункта, необходимо в срок до 1 августа 2023 г. провести межевание земельного участка, для исключения из Государственного Лесного Фонда (ГЛФ), а именно из Балашовского лесничества Саратовской области реестровый номер: 64:00-15.10, обратившись к кадастром инженеру.          В случае дальнейшего бездействия, Вы не сможете совершать сделки с земельным участком (купля, продажа, наследство и т.д.).